Lot 71
100 - 200 EUR

Jacques BRENNER (né en 1936).
Composition abstraite.
Gouache sur papier signée en bas à droite.
Dim. à vue : Haut. : 61 cm - Larg. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat