Lot 87
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

Roland CHAVENON (1895-?).
Vue du port de Marseille.
Huile sur toile signée en haut à droite et titrée au dos.
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat