Lot 155
3 000 - 4 000 EUR

Yan ZORITCHAK (né en 1944).
"Copernic".
Sculpture en pâte de verre signée et datée 1996.
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 48,5 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat