Lot 65
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

VIENNE
Vase cornet en porcelaine blanche à décor polychrome de semis de fleurs, la lèvre rehaussée de dorure.
XXe siècle.
Haut. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat