Lot 78
50 - 60 EUR
Résultat : 280 EUR

*2 bracelets de perles de culture Akoya blanches, terminés par deux anneaux de tailles différentes en or rose 18k.
Signés Worms.
Poids brut : 13,4 g / pièce - Long. : 16 cm environ - Diam. perle : 7 x 7.5 mm
Mes ordres d'achat