Lot 161
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Natale ALBISETTI (1863-1923).
Soldat du 43e bataillon de chasseurs décoré de la Croix de Guerre.
Buste en marbre blanc sur piédouche signé et daté 1918 (petits éclats).
Haut. : 78 cm - Larg. : 52 cm
Mes ordres d'achat