Lot 123
400 - 600 EUR
Résultat : 850 EUR

Edouard GOERG (1893-1969).
Les tziganes et la femme au bouquet.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos.
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat