Lot 25
150 - 250 EUR
Résultat : 270 EUR

École du XXe siècle.
Vue de Venise.
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche.
Haut. : 27,5 cm - Larg. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat