Lot 39
200 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Pierre-Ernest BALLUE (Descartes, 1855 - Descartes, 1928).

"Bord de la Creuse à Saint Rémy".

Huile sur isorel signée en bas à droite, titrée au dos (deux trous et quelques manques).

Haut. : 23,5 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat