Lot 71.02
40 - 60 EUR

Ensemble en métal argenté comprenant : une casserole verseuse, le manche en bois noirci (accident), une petite coupelle godronné à décor de fleurs au repoussé et un bougeoir à main.
Diam. de la casserole : 10 cm
Mes ordres d'achat