Lot 73
120 - 180 EUR
Résultat : 150 EUR

École de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle.
La tempête.
Pastel sur papier monogrammé C.H en bas à droite.
Haut. : 44 cm - Larg. : 50,5 cm
Mes ordres d'achat