Lot 175
250 - 350 EUR
Résultat : 350 EUR

Jean-Claude NOVARO (1943-2014).
Vase en verre soufflé à inclusions de paillons dans les tons bleu et or.
Signé et daté 24 juillet 1990 sous la base.
Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat